Teekanne,
Silber, rund, gebaucht, florale Gravur, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Firmenzeichen G. Koch, Einfuhrpunze, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,